V куба-125 м в квадрате, S полн. - ? м в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:33
    0
    V куба = a^3

    a = корень (V) = корень (125) = 5

    У куба 6 сторон

    Площадь одной стороны 5*5=25 см^2

    Общая площадь всех сторон 25 * 6 = 150 см^2