Кафе 8 двухместных столиков и 7 четырёх местных Сколько всего мест в кафе

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:35
    0
    1) 8*2=16 за двухмест.

    2) 7*4=28 за четерехмест.

    3) 16+28=44 места
  2. 5 сентября, 08:12
    0
    2*8=16

    7*4=28

    28+16=44

    ответ: 44 свободных места.