708 * 62 + 304 * 95 = 403 * 59 - 807 * 26 = 9000-77953 : 28 = 13995 - 27948 : 51 = 19 * 2040 = 29 * 7030=

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:46
    0
    708 х62+304 х95=43896+28880=72776

    403 х59-807 х26=23777-20982=2795

    9000-77952:28=9000-2784=6216 (там ошибка 77953 не делится без остатка на 28, я исправил на 77952)

    13995-27948:51=13995-548=13447

    19 х2040=38760

    29 х7030=203870