0,6464 : 0,016 + 0,01 * 400

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:50
    0
    0,6464 : 0,016 + 0,01 * 400 = 44,4

    Решение по действиям:

    1) 0,6464 : 0,016=40,4

    2) 0,01 * 400=4

    3) 40,4+4=44,4
  2. 30 мая, 22:16
    0
    40,4+4=44,4 если по действиям то это ответ каждого действия