180*4=

560*7=

320*9=

120*5=

340*8=

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:57
    0
    1. 720

    2. 3920

    3. 2880

    4. 600

    5. 2720
  2. 28 августа, 07:42
    0
    180*4=720

    560*7=3920

    320*9=288

    120*5=600

    340*9=2720