2x - (7+x) = 2

-3-3 (3-2x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:13
    0
    2 х - (7+х) = 2

    2 х-7-х=2

    х=2+7

    х=9.

    -3-3 (3-2 х) = 1

    -3-9+6 х=1

    6 х=1+3+9

    6 х=13

    х=13/6