84: (х-13) + 14=98 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:04
    0
    84: (х-13) + 14=98

    84: (x-13) = 98-14

    84: (x-13) = 84

    x-13=84:84

    x-13=1

    x=1+13

    x=14