Вычислите выражение любым удобным способом:

0,125 * 9,87 * 80

7,12 * 0,35 + 7,12 * 0,65

1,2 * 52,6 - 52,2 * 1,2

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:52
    0
    0.125*80*9.87 = 98.7 7.12 * (0.35+0.65) = 7.12 1.2 * (52.6-52.2) = 0.48
  2. 21 декабря, 19:22
    0
    0,125 * 9,87 * 80 = (0,125 * 80) * 9,87 = 10 * 9,87 = 98,7,

    7,12 * 0,35 + 7,12 * 0,65 = 7,12 * (0,35 + 0,65) = 7,12 * 1 = 7,12,

    1,2 * 52,6 - 52,2 * 1,2 = 1,2 * (52,6 - 52,2) = 1,2 * 0,4 = 0,48