Сколько будет 5 в квадрате+34562

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:20
    0
    5 в квадрате 25

    25+34562=34587
  2. 15 апреля, 14:51
    0
    5^2=25;

    25+34562=34587

    Ответ: 34587