В машине было 69 кг гречки а в другой на 29 меньше а в третьей на 59 кг больше, чем в впервой сколько кг а третьей машине?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:11
    0
    1) 69-29=40 (кг) гречки во 2 машине

    2) 69+59=128 (кг) во третьей машине

    ответ: 128 кг
  2. 11 августа, 02:20
    0
    59+69=128 в третьей машине