В хоккейном турнире команда комета забила 30 шайб а команда Стрела на 16 кг больше Сколько всего шайб забил На этом турнире обе команды

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:20
    0
    30+16=46 (шайб) - стрела

    30+46=76 (шайб) - всего

    ответ: всего забили 76 шайб
  2. 17 января, 21:01
    0
    1) 30+16=46; забила команда стрела

    2) 30+46=76; всего забили обе команды