Математика 2 класс. Весной в парке высадили 36 саженцев березы, что на 21 меньше, чем саженцев тополя. Сколько всего высадили деревьев?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:01
    0
    1). 36+21=57 саженцев тополя.

    2). 36+57=93 всего деревьев.

    Ответ: 93 дерева.
  2. 10 ноября, 06:25
    -1
    1) Найдем сколько высадили тополя

    36+21=57 (шт)

    2) Сколько всего

    36+57=93 (шт)

    Ответ: 93 шт