Решите задачу уравнением:

Миша купил много канфет. 45 конфет упали. У него в пакете осталось 15 конфет. Сколько конфет купил Миша?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:07
    0
    X-45=15

    x=45+15

    x=60

    Ответ: 60 конфет купила Маша.
  2. 18 февраля, 08:30
    0
    X-45=15

    X=60

    Ответ: 75 конфет