Помогите решить

(-6) - (-8) - (-4) =

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:15
    0
    Два минуса рядом дают плюс отсюда следует-6+8+4=6
  2. 14 ноября, 15:48
    0
    (-6) - (-8) - (-4) = - 6+8+4=-6+12=6