X составляет 2,5% от 320

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:47
    0
    X = (2.5*320) / 100

    x=800/100=8
  2. 26 февраля, 16:25
    0
    320*0,975

    Или

    320*0,025

    Х=8