Как решить такой пример 54-72:9+8*7 - (50-24)

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:20
    0
    1) 50-24 = 26; 2) 8*7=56; 3) 56 - 26 = 30; 4) 72:9 = 8; 5) 54-8 = 46; и 6) 46+30 = 76.
  2. 26 декабря, 17:48
    0
    1) 50-24=26

    2) 72:9=8

    3) 8*7=56

    4) 54-8+56-26=76