3 ч 50 мин сколь это секунд

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:13
    0
    3 ч 50 мин = 3*60 + 50 = 180 + 50 = 230 минут

    230 минут = 230 * 60 = 13 800 секунд