А) (1 7/8x - 2 1/3) * 24 = 4 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:57
    0
    1 7/8*х-2 1/3=4:24

    15/8*х-7/3=1/6

    15/8*х=7/3+1/6

    15/8*х = (14+1) / 6

    х=15/6:15/8

    х=15/6*8/15

    х=8/6

    х=4/3