Написать параметрическое уравнение прямой (х-3) / 7 = (y+1) / 2

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:30
    0
    Х-у=3/7-1/2

    х-у=-1/14
  2. 6 июня, 08:23
    0
    2 (x-3) = 7 (y+1)

    2x-6=7y+7

    7y=2x-6-7

    7y=2x-13

    y=2/7 x - 13/7