Найдитерешение неравенства 17-х: 4<9

а) 20

б) 40

в) 12

г) 4

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:50
    0
    Б

    Потому что вначале делим: 17-40:4=17-10=7

    7<9