Как с помощью цифр 24 16 23 17 40 составить цисло 100

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:48
    0
    40 * 24 : 16 + 23 + 17 = 100

    Проверка:

    1) 40*24:16 = 60

    2) 60 + 23 + 17 = 60 + 40 = 100