18,08-x=10,7 16,68+y=26,5 найти корни уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:53
    0
    18,08-x=10,7

    -x=10,7-18,08

    -x=-7,38

    x=7,38

    16,68+y=26,5

    y=26,5-16,68

    y=9,82