Cos3 п/8sin5 п/24-cos5 п/24sin3 п/8

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:49
    0
    Cos3 п/8sin5 п/24-cos5 п/24sin3 п/8=

    sin (5 п/24-3 п/8) =

    sin (5 п/24-9 п/24) =

    sin (-4 п/24) =

    sin (-п/6) =

    -sinп/6=-1/2.