Х+40=110. Х-30=170. 300-х=250.

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:28
    0
    Х+40=110

    Х=110-40

    Х=70

    Х-30=170

    Х=170+30

    Х=200

    300-Х=250

    Х=300-250

    Х=50
  2. 4 сентября, 10:56
    0
    X + 40 = 110

    X = 110-40 = 70;

    X - 30 = 170

    X = 170 + 30 = 200;

    300 - X = 250

    X = 300 - 250 = 50.