Пять ручек стоят 60 рублей. сколько будет стоить 7 ручек? сколько ручек можно купить на 48 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:59
    0
    Одна ручка стоит: 60/5 = 12 рублей стоит одна ручка

    Семь ручек стоит: 12*7 = 84 рубелй стоит 7 ручек

    За 48 рублей можно купить: 48/12 = 4 ручек можно купить за 48 рублей