B : 8 = 27213 + 25857

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:23
    0
    B:8=27.213+25.857

    b:8=53.070

    b=53.070*8

    b=234.069

    234.069:8=27.213+25.857

    53.070=53070
  2. 13 января, 09:15
    0
    B : 8 = 27213 + 25857

    B : 8 = 53070

    B = 53070 * 8

    B = 424560