Как упростить пример (x-39) + 65

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:35
    +1
    (x-39) + 65 = х + 65 - 39 = х + 26
  2. 8 мая, 07:45
    0
    X-39+65 = x + (65-39) = x+26