Высислите (-2 + (-6)) * 4

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:18
    0
    (-2 + (-6)) • 4 = (-2 - 3) • 4 = (-8) • 4 = - 32
  2. 23 мая, 19:46
    0
    (-2-6) * 4 = (-8) * 4 = - 32