Найдите длину окружности, если ее диамитр равен 25 см. Число р округлите до десятих.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:12
    0
    С (длина окружности) = пd

    значит: С = 3,14 * 25=3,1*25=77,5 СМ