Увеличь числа на 4 сотни. 521, 531, 541, 551

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:37
    0
    521 + 400 = 921

    531 + 400 = 931

    541 + 400 = 941

    551 + 400 = 951