Ширина прямоугольника равна 75 см. на сколько квадратных сантиметров увеличиться площадь этого прямоугольника, если его длину увеличить с 132 см до 147 см?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:06
    0
    S=ab S1=132*75 S1=9900 cм2 при длине равной 132 S2=147*75 S2=11025 cм2 при длине 147 Разница=S2-S1 11025-9900=1125 cм2 Ответ на 1125 см2
  2. 8 июля, 16:25
    0
    Если что то непонятно, то спрашивайте