Упросите вырожения?340+к-240 если к=87

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:08
    0
    Сперва 340-240=100

    100+к=100+87=187

    т. к к=87
  2. 24 апреля, 13:20
    0
    340+к-240=340-240+к=100+к

    к=87

    340+87-240=340-240+87=100+87=187