На дереве сидело 8 галок и 9 ворон. К ним прилетело ещё 4 галки и 3 вороны. Сколько всего птиц стало на дереве?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:06
    0
    8+4=12-галок

    9+3=12 вороны

    12+12=24 птицы ответ на дереве было 24 птицы
  2. 20 мая, 03:27
    0
    1) 8+4=12 (галок) всего на дереве

    2) 9+3=12 (ворон) всего на дереве

    3) 12+12=24 (птицы) всего на дереве

    Ответ: 24 птицы стало на дереве