Плотник изготавливающие окна если за 30 дней изготовить 60 окон получает зарплату в 500 манат и за каждой дополнительной окна его выплачивает 3% этой зарплаты. Сколько денег получит а плотник если он изготовил 5 лишних окон?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:45
    0
    500/100=5

    5*3=15

    500+5*15=575