Кристина купила 10 тетрадей по цене 1 лей 50 банов и 3 ручки по цене 2 лея 50 банов. Кокова стоимость ее покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:10
    0
    10*1,50=15

    3*2,50=7,50

    15=7,50=22,50

    Ответ: 22 лея 50 банов
  2. 22 декабря, 12:32
    0
    (10*1.5) + (3*2.50) = 22 лей 50 банов