Квадратное уравнение x в квадрате - 9x-10=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:59
    0
    X^2-9x-10=0

    D=81+40=121 ✓121=11

    x1=9+11/2=10

    x2=9-11/2=-1