Упрости выражение, используя распредилительное свойство умножения, и найди его значение при a=4 3 (-a+8-6 (a-2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:39
    0
    3-4+8-24+2=3-12-26=-9-26=-35