Найти объем правильного четырехугольной пирамиды, сторона основания которой

6 см, высота 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:08
    0
    V=1/3*h*a^2

    Где h - высота; a - сторона

    V=1/3*8*6=16

    Ответ: 16

    Не забудь поблагодарить если все правильно.