3 ц-25 кг925 г сколько будет ответ в ц _кг_г

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:15
    0
    3 ц - 25 кг = 275 кг. 3 ц - 25 кг 925 г = 274 кг 75 г. А 925 г = 0,925 кг.
  2. 23 декабря, 01:32
    0
    3 ц - 25 кг 925 г = 300 кг-25 кг 925 г=300000 г-25925 г = 274075 г

    1 ц=100 кг=100000 г

    1 кг=1000 г