Найдите суммы целых чисел, расположенных между числами - 29 и 33

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:37
    0
    Сумма всех целых чисел между - 29 и 29 = 0. (Ведь - 29+29=0; - 28+28=0 и т. д.) Между 30 и 33 = 30+31+32+33 = 126. Получается, что сумма всех целых чисел между - 29 и 33 = 126