Запишите степень в виде произведения. Вычеислите значение степени. а) 7 в3 степени, б) 10 в 5 степени, в) 15 в 2 степени, г) 200 в 4 степени.

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:10
    0
    7*7*7=343

    10*10*10*10*10=100 000

    15*15=225

    200*200*200*200=1 600 000 000
  2. 20 января, 09:17
    0
    А) 343 б) 1000000 в) 225 г) 1600000000