Найдите значение выражения 2 5/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:48
    0
    A на канкуляторе пробивал (а)
  2. 6 марта, 13:43
    0
    =33/14*28/11-9/25*5/3=3*2-3/5=6-3/5=5 5/5-3/5=5 2/5=5,4