Масса 6 ящиков печенья становит 30 кг, какая масса 15 ящиков конфет, если масса 1 ящика конфет у 3 раза больше чем ящики печенья

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:17
    0
    30/6=5 кг

    3*5=15 кг

    15*15=225 кг