Большим и наименьшим числом при деление на числа на 92 на части 4:9:10

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:14
    0
    4+9+10=23

    92:23=4

    4*4=16

    4*9=36

    4*10=40

    наименьшим число является число 16

    наибольшим - число 40
  2. 24 августа, 14:33
    0
    1) 4 + 9 + 10 = 23 (ч.) все части

    2) 92 : 23 = 4 - 1 часть

    3) 4 * 4 = 16 - первая часть

    4) 9 * 4 = 36 - вторая часть

    5) 10 * 4 = 40 - третяя часть

    Ответ: 16; 36; 40;