Общий множитель 32 б-16 с-64 б

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:28
    0
    32 б-16 с-64 д = 16*2 б - 16*с-16*4 д = 16 (2 б-с-4 д)

    Общим множителетем является 16