2x=1

3+x=5-x/2

2 (1-x) = 5-2x

решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:45
    0
    2/1=0,5 3+x=5-x/2 2 (1-x) = 5-2x

    5/2=2,5 x=1,5

    как то так примерно