Прочти выражения, найди значение числовых выражений. (a-c) - b a+b+c c - (a+b+d) 40 + (56-43) 16 + (20+3) (80-40) + 24

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:39
    0
    40 + (56-43) = 53

    16 + (20+3) = 38

    (80-40) + 24=64
  2. 13 февраля, 10:42
    0
    (a-c) - b=a-c-b

    a+b+c

    c - (a+b+d) = c-a-b-d

    40 + (56-43) = 40+13=53

    16 + (20+3) = 16+23=39

    (80-40) + 24=40+24=64