Определите длину окружности, а) если её радиус равен 2,1 см, б) её диаметр равен 15 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:47
    0
    С=2piR

    а) R=2,1 см

    С=2*2,1pi=4,2pi

    б) d=15 см

    R=7,5 см

    С=2*7,5pi=15pi