0+0+0+0+0+0+0+0+0+0 (0+0) 0+0+0+0=

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:51
    0
    Этот пример равен нулю.
  2. 23 мая, 18:00
    0
    0+0+0+0+0+0+0+0+0+0 (0+0) 0+0+0+0 = 0*0=0