Число увеличили в четыре раза, и получили 100. Найдите исходное сисло

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:59
    0
    Чтобы найти исходное число нужно разделить полученное число на делитель.

    100:4=25

    Ответ: исходное число это 25.
  2. 26 февраля, 16:09
    0
    1.100/4=25

    Ответ: 25

    2. х*4=100

    Х=100/4

    Х=25

    Ответ: 25